Shop » Ultima Raka 2002

Versandbedingungen

Du hast keine Möglichkeit zum Stadionbesuch in der Heimat und willst dennoch Artikel von uns? Für Bestellanfragen kannst du uns gern per E-Mail über shop@ultima-raka.de kontaktieren.

Shop-AGBs
Der Shop ist nicht kommerziell ausgerichtet, d. h. die Preise dienen lediglich der Auslagen- und Ausgabentilgung. Eventuelle Überschüsse werden zu 100% in Choreografien und / oder neue Artikel investiert.

Auslandsjournal 5

3

Auslandsjournal 5 Image

Saison 2009/2010
• Wacker Innsbruck – Hamburger SV
• FC Solothurn – FC Thun
• FC St. Gallen – FC Basel
• FC Winterthur – 1. FC Nürnberg
• Xamax Neuchatel – FC Zürich
• AC Bellinzona – FC Luzern
• FK Teplice – Sparta Praha
• Elana Torun – Polonia Slubice
• Pelikan Lowicz – Sokol Aleksandow Lodzki
• Jarta Jarocin – GKS Tychy
• Bohemians 1905 – FC Brno
• Slavia Praha – Sheriff Tiraspol
• Czerno More Varna – PSV Eindhoven
• Flota Swinoujscie – Sandecja Nowy Sacz
• Aserbaidshan – Deutschland
• Inter Baku – Karvan
• Promien Zary – Gornik Walbrzych
• KAS Eupen – RFC Tournai
• KRC Genk – OSC Lille
• Zaglebie Lubin – Ruch Chorzow
• Randers FC – Esbjerg FB
• Aalborg BK – FC Midtjylland
• FC Luzern – FC St. Gallen (U21)
• SC Kriens – BSC Young Boys (Frauen)
• SR Delemont – FC Laufen
• Assyriska FF – Vasalunds IF
• Groundspotting in Stockholm und Helsinki
• Trelleborgs FF – Kalmar FF
• FC Zürich – Real Madrid
• Schweiz – Russland (Frauen)
• BSC Young Boys U21 – FC Baulmes
• Promien Zary – Chrobry Glogow
• FC Basel – FC Sion
• US San Diego – Western Washington
• Russland – Deutschland
• FC Zürich – Olympique de Marseille
• Sparta Praha – CFR Cluj
• FC Zürich – FC Basel
• Zaglebie Lubin – Polonia Bytom
• Gornik Zabrze – Widzew Lodz
• BSC Young Boys – FC Luzern
• FC Wil – FC Thun
• Olympique de Marseille – FC Zürich
• Standard Liegé – Olympiakos Piräus
• RSC Anderlecht – FC Timisoara
• Racing Strasbourg – FC Istres
• FC Winterthur – Servette Genf
• Slavia Praha – Valencia CF
• FC Aarau – FC St. Gallen
• FC Basel – FC Zürich
• Zaglebie Lubin – Lech Poznan
• Rapid Wien – SV Ried
• Sturm Graz – Austria Wien
• Rapid Wien – Celtic FC
• Tansania – Elfenbeinküste
• FC Zürich – Xamax Neuchatel
• FC Basel – BSC Young Boys
• FC Basel – GC Zürich
• Pogon Szczecin – Flota Swinoujscie
• Slask Wroclaw – Lechia Gdansk
• Esbjerg FB – HB Köge
• FC Barcelona – VfB Stuttgart
• FC St. Gallen – FC Basel
• Zaglebie Lubin – Cracovia Krakow
• Dukla Praha – SFC Opava
• Motorlet Praha – Viktoria Zizkov B
• Bohemians 1905 – FK Bohemians Praha
• Admira Praha – SK Cesky Brod
• SK Kladno – Dynamo Ceske Budejowice
• Sparta Praha – Slavia Praha
• Chrobry Glogow – Gornik Walbrzych
• FC Trollhättan – Hammarby IF
• BK Häcken – GAIS
• IFK Göteborg – Malmö FF
• IK Brage – Assyriska FF
• IF Brommapojkarna – Hammarby IF (A-Jugend)
• Hammarby IF – IFK Norrköping
• Kobenhavn BK – Alleröd FK
• FC Nordsjealland – Randers FC
• Bröndby IF – FC Kobenhavn
• Czarni Zagan – Miedz Legnica
• Ungarn – Deutschland
• Lubniewiczanka Lubniewice – KHS SHR Wojcieszyce
• Lechia Zielona Gora II. – Spojna Osno Lubuskie
• Polonia/Sparta Swidnica – Gornik Walbrzych
• FC Fredericia – Braband IF

Auslandsjournal 5

3

Auslandsjournal 5 Image

Saison 2009/2010
• Wacker Innsbruck – Hamburger SV
• FC Solothurn – FC Thun
• FC St. Gallen – FC Basel
• FC Winterthur – 1. FC Nürnberg
• Xamax Neuchatel – FC Zürich
• AC Bellinzona – FC Luzern
• FK Teplice – Sparta Praha
• Elana Torun – Polonia Slubice
• Pelikan Lowicz – Sokol Aleksandow Lodzki
• Jarta Jarocin – GKS Tychy
• Bohemians 1905 – FC Brno
• Slavia Praha – Sheriff Tiraspol
• Czerno More Varna – PSV Eindhoven
• Flota Swinoujscie – Sandecja Nowy Sacz
• Aserbaidshan – Deutschland
• Inter Baku – Karvan
• Promien Zary – Gornik Walbrzych
• KAS Eupen – RFC Tournai
• KRC Genk – OSC Lille
• Zaglebie Lubin – Ruch Chorzow
• Randers FC – Esbjerg FB
• Aalborg BK – FC Midtjylland
• FC Luzern – FC St. Gallen (U21)
• SC Kriens – BSC Young Boys (Frauen)
• SR Delemont – FC Laufen
• Assyriska FF – Vasalunds IF
• Groundspotting in Stockholm und Helsinki
• Trelleborgs FF – Kalmar FF
• FC Zürich – Real Madrid
• Schweiz – Russland (Frauen)
• BSC Young Boys U21 – FC Baulmes
• Promien Zary – Chrobry Glogow
• FC Basel – FC Sion
• US San Diego – Western Washington
• Russland – Deutschland
• FC Zürich – Olympique de Marseille
• Sparta Praha – CFR Cluj
• FC Zürich – FC Basel
• Zaglebie Lubin – Polonia Bytom
• Gornik Zabrze – Widzew Lodz
• BSC Young Boys – FC Luzern
• FC Wil – FC Thun
• Olympique de Marseille – FC Zürich
• Standard Liegé – Olympiakos Piräus
• RSC Anderlecht – FC Timisoara
• Racing Strasbourg – FC Istres
• FC Winterthur – Servette Genf
• Slavia Praha – Valencia CF
• FC Aarau – FC St. Gallen
• FC Basel – FC Zürich
• Zaglebie Lubin – Lech Poznan
• Rapid Wien – SV Ried
• Sturm Graz – Austria Wien
• Rapid Wien – Celtic FC
• Tansania – Elfenbeinküste
• FC Zürich – Xamax Neuchatel
• FC Basel – BSC Young Boys
• FC Basel – GC Zürich
• Pogon Szczecin – Flota Swinoujscie
• Slask Wroclaw – Lechia Gdansk
• Esbjerg FB – HB Köge
• FC Barcelona – VfB Stuttgart
• FC St. Gallen – FC Basel
• Zaglebie Lubin – Cracovia Krakow
• Dukla Praha – SFC Opava
• Motorlet Praha – Viktoria Zizkov B
• Bohemians 1905 – FK Bohemians Praha
• Admira Praha – SK Cesky Brod
• SK Kladno – Dynamo Ceske Budejowice
• Sparta Praha – Slavia Praha
• Chrobry Glogow – Gornik Walbrzych
• FC Trollhättan – Hammarby IF
• BK Häcken – GAIS
• IFK Göteborg – Malmö FF
• IK Brage – Assyriska FF
• IF Brommapojkarna – Hammarby IF (A-Jugend)
• Hammarby IF – IFK Norrköping
• Kobenhavn BK – Alleröd FK
• FC Nordsjealland – Randers FC
• Bröndby IF – FC Kobenhavn
• Czarni Zagan – Miedz Legnica
• Ungarn – Deutschland
• Lubniewiczanka Lubniewice – KHS SHR Wojcieszyce
• Lechia Zielona Gora II. – Spojna Osno Lubuskie
• Polonia/Sparta Swidnica – Gornik Walbrzych
• FC Fredericia – Braband IF