Shop » Ultima Raka 2002

Versandbedingungen

Du hast keine Möglichkeit zum Stadionbesuch in der Heimat und willst dennoch Artikel von uns? Für Bestellanfragen kannst du uns gern per E-Mail über shop@ultima-raka.de kontaktieren.

Shop-AGBs
Der Shop ist nicht kommerziell ausgerichtet, d. h. die Preise dienen lediglich der Auslagen- und Ausgabentilgung. Eventuelle Überschüsse werden zu 100% in Choreografien und / oder neue Artikel investiert.

Auslandsjournal 4

3

Auslandsjournal 4 Image

Saison 2007/2008
• Deutschland-Türkei (EM-Halbfinale)

Saison 2008/2009
• Herelse SC 28 – Roosendaal BC
• Germinal Beerschot Antwerpen – Neftchi Baku
• Dukla Banska Bystrica – Ruch Chorzow
• Honved Budapest – FK Teplice
• FC Fredericia – Holstein Kiel
• Odense BK – Aston Villa FC
• Deutschland – Ungarn (U19-EM)
• Viktoria Zizkov – Energie Cottbus Amateure
• Italien – Deutschland (U19-EM-Finale)
• Usti nad Labem – Bohemians 1905
• Vejle BK – Aalborg BK
• Hamburger SV – Real Madrid (in London)
• BFC Siofok – Ujpest FC
• Arhus GF – Bröndby IF
• Czarni Zagan – Rakow Czestochowa
• Bandari Mombasa – Thika United
• Kagame Cup in Tansania
• Mahakame – Mathare Youth
• Österreich – Island (U21)
• Liechtenstein – Deutschland
• Finnland – Deutschland
• Baník Ostrava – Spartak Moskwa
• KAA Gent – Sporting Lokeren
• Zaglebie Lubin – Motor Lublin
• Banik Most – Usti nad Labem
• Lechia Zielona Gora – GKS Tychy
• Polen – Tschechien
• AC Horsens – FC Kobenhavn
• Odra Opole – Widzew Lodz
• AIK Solna – Örebro SK
• Hammarby IF – Halmstads BK
• FC Basel – FC Zürich
• FC Lausanne – FC St. Gallen
• Olympique Lyonnais – Bardolino Verona (Frauen)
• Schweiz – Finnland
• Deutschland – England
• Sturm Graz – Rapid Wien
• ACF Fiorentina – Olympique Lyonnais
• FC Internazionale – Panathinaikos Athen
• UC Sampdoria – VfB Stuttgart
• Wacker Innsbruck – FC Gratkorn
• Oxford United FC – Salisbury City FC
• Tottenham Hotspurs FC – Wigan Athletic
• West Ham United FC – Barnsley FC
• Ladbrokes Dart World Chmpionsship 2008
• Lech Poznan – Udinese Calcio
• Millwall FC – Brighton & Hove Albion
• Fulham FC – West Bromwich Albion
• VfB Stuttgart – Zenit St. Petersburg
• Charlton Athletic – Doncaster Rovers
• Zaglebie Lubin – Gornik Leczna
• Millwall FC – Leicester City
• FC Zürich – FC Basel
• Wales – Deutschland
• Cardiff RFC – Swansea RFC (Rugby)
• Viktoria Zizkov – Sigma Olomouc
• Slovan Varnsdorf – FK Mlada Boleslav B
• Slovan Liberec – Baník Ostrava
• Lechia Zielona Gora – Miedz Legnica
• Hyde United FC – Southport FC
• Manchester City – Hamburger SV
• Gap Connah’s Quay FC – Caernarfon Town FC
• Celtic FC – Aberdeen FC
• Burnley FC – Sheffield United
• Lech Poznan – Ruch Chorzow
• FC Vaduz – FC Zürich
• Benfica Lissabon – CD Trofense
• Sporting Lissabon – Vitoria Setubal
• Sporting Lissabon – Benfica Lissabon (Handball)
• Belenenses Lissabon – Sporting Braga
• GD Estoril Praia – Boavista Porto
• Vysocina Jihlava – Bohemians 1905
• FC Zürich – FC Basel
• US Grosseto – Brescia Calcio
• Wacker Innsbruck – FC Trenkwalder Admira
• GC Zürich – FC Basel
• Millwall FC – Scunthorpe United
• FC Zürich – GC Zürich
• Promien Zary – Chrobry Glogow
• Czarni Zagan – MKS Kluczbork
• Union Vrsovice – Uhelne Sklady Praha
• Bohemians 1905 – Usti nad Labem
• Miedz Legnica – Blekitni Stargard Szczecinski
• Metallurg Magnitogorsk – Zürcher SC (Eishockey – Champions-League-Finale)
• Zürcher SC – Metallurg Magnitogorsk (Rückspiel)

Auslandsjournal 4

3

Auslandsjournal 4 Image

Saison 2007/2008
• Deutschland-Türkei (EM-Halbfinale)

Saison 2008/2009
• Herelse SC 28 – Roosendaal BC
• Germinal Beerschot Antwerpen – Neftchi Baku
• Dukla Banska Bystrica – Ruch Chorzow
• Honved Budapest – FK Teplice
• FC Fredericia – Holstein Kiel
• Odense BK – Aston Villa FC
• Deutschland – Ungarn (U19-EM)
• Viktoria Zizkov – Energie Cottbus Amateure
• Italien – Deutschland (U19-EM-Finale)
• Usti nad Labem – Bohemians 1905
• Vejle BK – Aalborg BK
• Hamburger SV – Real Madrid (in London)
• BFC Siofok – Ujpest FC
• Arhus GF – Bröndby IF
• Czarni Zagan – Rakow Czestochowa
• Bandari Mombasa – Thika United
• Kagame Cup in Tansania
• Mahakame – Mathare Youth
• Österreich – Island (U21)
• Liechtenstein – Deutschland
• Finnland – Deutschland
• Baník Ostrava – Spartak Moskwa
• KAA Gent – Sporting Lokeren
• Zaglebie Lubin – Motor Lublin
• Banik Most – Usti nad Labem
• Lechia Zielona Gora – GKS Tychy
• Polen – Tschechien
• AC Horsens – FC Kobenhavn
• Odra Opole – Widzew Lodz
• AIK Solna – Örebro SK
• Hammarby IF – Halmstads BK
• FC Basel – FC Zürich
• FC Lausanne – FC St. Gallen
• Olympique Lyonnais – Bardolino Verona (Frauen)
• Schweiz – Finnland
• Deutschland – England
• Sturm Graz – Rapid Wien
• ACF Fiorentina – Olympique Lyonnais
• FC Internazionale – Panathinaikos Athen
• UC Sampdoria – VfB Stuttgart
• Wacker Innsbruck – FC Gratkorn
• Oxford United FC – Salisbury City FC
• Tottenham Hotspurs FC – Wigan Athletic
• West Ham United FC – Barnsley FC
• Ladbrokes Dart World Chmpionsship 2008
• Lech Poznan – Udinese Calcio
• Millwall FC – Brighton & Hove Albion
• Fulham FC – West Bromwich Albion
• VfB Stuttgart – Zenit St. Petersburg
• Charlton Athletic – Doncaster Rovers
• Zaglebie Lubin – Gornik Leczna
• Millwall FC – Leicester City
• FC Zürich – FC Basel
• Wales – Deutschland
• Cardiff RFC – Swansea RFC (Rugby)
• Viktoria Zizkov – Sigma Olomouc
• Slovan Varnsdorf – FK Mlada Boleslav B
• Slovan Liberec – Baník Ostrava
• Lechia Zielona Gora – Miedz Legnica
• Hyde United FC – Southport FC
• Manchester City – Hamburger SV
• Gap Connah’s Quay FC – Caernarfon Town FC
• Celtic FC – Aberdeen FC
• Burnley FC – Sheffield United
• Lech Poznan – Ruch Chorzow
• FC Vaduz – FC Zürich
• Benfica Lissabon – CD Trofense
• Sporting Lissabon – Vitoria Setubal
• Sporting Lissabon – Benfica Lissabon (Handball)
• Belenenses Lissabon – Sporting Braga
• GD Estoril Praia – Boavista Porto
• Vysocina Jihlava – Bohemians 1905
• FC Zürich – FC Basel
• US Grosseto – Brescia Calcio
• Wacker Innsbruck – FC Trenkwalder Admira
• GC Zürich – FC Basel
• Millwall FC – Scunthorpe United
• FC Zürich – GC Zürich
• Promien Zary – Chrobry Glogow
• Czarni Zagan – MKS Kluczbork
• Union Vrsovice – Uhelne Sklady Praha
• Bohemians 1905 – Usti nad Labem
• Miedz Legnica – Blekitni Stargard Szczecinski
• Metallurg Magnitogorsk – Zürcher SC (Eishockey – Champions-League-Finale)
• Zürcher SC – Metallurg Magnitogorsk (Rückspiel)